Оставьте свой номер телефона

У нас для вас специальное предложение

Быстрый заказ

On-line консультант




Фото наших работ

Продажа покрасочного оборудования

В последнее время автоматизированные покрасочные устройства применяются не только на станциях сервисного обслуживания автомобилей, но и в других отраслях промышленности и народного хозяйства. Поэтому продажа покрасочного оборудования довольно востребована и популярна. Порошковая покраска используется в сельском хозяйстве, в мебельной промышленности, в машиностроении, приборостроении и т.д. Помимо того, что в покрасочных комплексах можно наносить краску, в них можно выполнять и сушку окрашенных изделий, в результате чего получается прочное декоративное покрытие.

Камера нанесения порошковой краски является основным элементом, входящим в покрасочные комплексы. От окружающего пространства покрасочные камеры отделены сэндвич-панелями, которые дополнительно отделаны теплоизоляционным материалом. Тип и толщина такого материала выбирается в зависимости от расположения оборудования и окружающих условий.

Порошковое окрашивание является прекрасным способом продления срока службы металлических поверхностей. Выполняется такое окрашивание с помощью специального покрасочного оборудования, продажа которого осуществляется многими компаниями. С помощью такого метода обработки можно предотвратить возникновение коррозионных процессов и защитить поверхность изделий от механических повреждений. Кроме того, порошковое окрашивание в значительной степени улучшает вид металлических поверхностей.

Продажа покрасочного оборудования в последнее время становится довольно прибыльным видом бизнеса, которым занимаются многие компании, причем довольно длительное время. Стоит отметить, что в продаже имеется покрасочное оборудование отечественных и зарубежных производителей. Благодаря высокому качеству порошкового оборудования, выставленного на продажу, можно выполнять качественную окраску деталей полимерными порошковыми красками.

Для получения качественного покрытия следует использовать только качественные камеры напыления, в которых и происходит непосредственное нанесение порошка на деталь. Следовательно, подходить к выбору покрасочного оборудования следует со всей серьезностью, желательно при этом посоветоваться со специалистами, чтобы не получилось так, что деньги будут потрачены зря. Не стоит останавливать выбор на первом попавшемся оборудовании, которое имеется в продаже, лучше всего будет посетить несколько компаний, чтобы не ошибиться в выборе.

Выбирать нужно такую компанию, которая осуществляет продажу покрасочного оборудования длительное время и имеет положительные отзывы от потребителей. Сотрудники таких фирм с пониманием относятся ко всем просьбам и пожеланиям своих клиентов, удовлетворяя все требования. Следовательно, приобретая установки для покраски в таких фирмах, клиентам можно рассчитывать индивидуальный подход во время оформления заказа и доставки оборудования по указанному адресу. Некоторые организации, осуществляющие продажу покрасочного оборудования, сами его и изготавливают, поэтому они имеют возможность реализовывать его по ценам, несколько ниже среднерыночных. К тому же у них имеется собственный автомобильный парк, что дает возможность доставлять приобретенный товар своим клиентам практически в любой регион России.

Продажа покрасочного оборудования является ответственным делом, которое требует от сотрудников высокой квалификации и профессионализма, а также глубоких знаний в данном вопросе. Поэтому, посетив офис компании-реализатора, можно получить квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам.

Новая технология порошковой окраски в последнее время широко используется для получения прочных декоративных покрытий изделий из различного материала – металла, керамики, пластика и стекла. Кроме того, покрытия приобретают защитные функции и способны выдерживать температуру до 250 градусов.

Таким образом, приобретая автоматические линии порошкового окрашивания, Вы получите долговечность и высокое качество полимерных покрытий, которое намного лучше поверхностей, окрашенных традиционными способами с помощью жидких красок.

Смотрите также: